Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Variable |
| Color | Inox |
| Altura | 7,8cm |
| Ancho | 39,5cm |
| Capacidad | 0,6L |
| Nº de velocidades | Totalmente variable |
| Peso | 1,3Kg |
| Profundidad | 6cm |