Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 450W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 1 |
| Color | Blanco |
| Altura | 37,5cm |
| Ancho | 6,8cm |
| Capacidad | 0,35L |
| Longitud de la caja | 6cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,63Kg |
| Profundidad | 6,8cm |