Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 900W |
| Nº velocidades | 2 velocidades |
| Color | blanco y azul |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 10,5cm |
| Altura | 10cm |
| Ancho | 28cm |
| Ancho de la caja principal | 16cm |
| Capacidad | 0,6L |
| Largo de la caja principal | 28,1cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 15cm |