Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1800W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 5 velocidades + Turbo |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 40cm |
| Altura | 4,8cm |
| Ancho | 20,5cm |
| Ancho de la caja principal | 25cm |
| Capacidad | 1,8L |
| Largo de la caja principal | 30cm |
| Longitud de la caja | 30cm |
| Nº de velocidades | 10 |
| Peso | 4,08Kg |
| Peso del envase completo | 6Kg |
| Profundidad | 17,9cm |