Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 2 |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 41cm |
| Ancho | 23cm |
| Ancho de la caja principal | 23cm |
| Capacidad | 2L |
| Largo de la caja principal | 19,5cm |
| Longitud de la caja | 19,5cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 2,8Kg |
| Peso del envase completo | 2,8Kg |
| Profundidad | 19,5cm |