Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 12 |
| Color | negro |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 32cm |
| Altura | 39,3cm |
| Ancho | 5,5cm |
| Ancho de la caja principal | 18cm |
| Capacidad | 0L |
| Largo de la caja principal | 20cm |
| Nº de velocidades | 12 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 6,2cm |