Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | regulador electrónico (velocidad variable) |
| Color | 3 colores |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 39,5cm |
| Altura | 6cm |
| Ancho | 8cm |
| Ancho de la caja principal | 10cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Largo de la caja principal | 10,5cm |
| Nº de velocidades | 6 |
| Peso | 1,01Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 36,5cm |