Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 5 + PULSE |
| Color | Inox |
| Color | Transparente |
| Alto de la caja principal | 28cm |
| Altura | 42cm |
| Ancho | 20cm |
| Ancho de la caja principal | 21,5cm |
| Capacidad | 1,75L |
| Largo de la caja principal | 39,5cm |
| Nº de velocidades | 5 + PULSE |
| Peso | 4,67Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 18cm |