Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 450W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 2 |
| Color | Blanco |
| Altura | 10cm |
| Ancho | 7cm |
| Capacidad | 0,8L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 0,73Kg |
| Peso del envase completo | 0Kg |
| Profundidad | 27cm |