Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Totalmente variable |
| Color | Inox |
| Color | Gris |
| Alto de la caja principal | 40,6cm |
| Altura | 40,6cm |
| Ancho | 19,2cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Nº de velocidades | Totalmente variable |
| Peso | 4,35Kg |
| Profundidad | 21,5cm |