Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 500W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 2 velocidades + opción Pulse Turbo |
| Color | Blanco |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 25cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 1Kg |
| Profundidad | 20cm |