Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 21 |
| Color | Negro |
| Altura | 29cm |
| Ancho | 25cm |
| Capacidad | 0,8L |
| Longitud de la caja | 45cm |
| Nº de velocidades | 21 |
| Peso | 5,4Kg |
| Profundidad | 7cm |