Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 800W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 4 |
| Color | Roja |
| Alto de la caja principal | 35cm |
| Altura | 39,7cm |
| Ancho | 16,3cm |
| Ancho de la caja principal | 24cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Largo de la caja principal | 27,5cm |
| Longitud de la caja | 27,5cm |
| Nº de velocidades | 4 |
| Peso | 4Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 19,7cm |