Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 velocidades + Turbo |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 23cm |
| Altura | 39cm |
| Ancho | 15,5cm |
| Ancho de la caja principal | 17,3cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Largo de la caja principal | 33,5cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 3,05Kg |
| Peso del envase completo | 3Kg |
| Profundidad | 17,5cm |