Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1700W |
| Picadora | Si |
| Nº velocidades | 20 |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 24,2cm |
| Altura | 41cm |
| Ancho | 6cm |
| Ancho de la caja principal | 12,5cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 24,5cm |
| Longitud de la caja | 39cm |
| Nº de velocidades | 20 |
| Peso | 0,99Kg |
| Peso del envase completo | 11,04Kg |
| Profundidad | 6cm |