Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 1 |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 68cm |
| Altura | 1cm |
| Ancho | 1cm |
| Ancho de la caja principal | 21,5cm |
| Capacidad | 0,7L |
| Longitud de la caja | 52,8cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,98Kg |
| Peso del envase completo | 10,9Kg |
| Profundidad | 1cm |