Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 8 programas automáticos |
| Color | Negro |
| Color | Oro |
| Altura | 38,8cm |
| Ancho | 12,8cm |
| Capacidad | 0,85L |
| Nº de velocidades | 8 |
| Peso | 2Kg |
| Profundidad | 18,2cm |