Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Selector de velocidad ajustable y función Turbo |
| Color | Verde claro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 41,5cm |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 7,5cm |
| Ancho de la caja principal | 16,5cm |
| Largo de la caja principal | 24,5cm |
| Longitud de la caja | 24,5cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 0,95Kg |
| Profundidad | 7,5cm |