Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 800W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Regulador electrónico |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 28cm |
| Altura | 37cm |
| Ancho | 5,7cm |
| Ancho de la caja principal | 7cm |
| Capacidad | 0,4L |
| Largo de la caja principal | 29,5cm |
| Nº de velocidades | Velocidad regulable (función TURBO) |
| Peso | 0Kg |
| Profundidad | 5,7cm |