Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 600W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 28cm |
| Altura | 37,2cm |
| Ancho | 6,8cm |
| Ancho de la caja principal | 7cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 44cm |
| Longitud de la caja | 11,5cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 0,75Kg |
| Profundidad | 6,8cm |