Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 + PULSE |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Color | Transparente |
| Altura | 38cm |
| Ancho | 20cm |
| Capacidad | 1,8L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 3,71Kg |
| Profundidad | 17cm |