Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 10 |
| Color | Crema |
| Alto de la caja principal | 20cm |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 7cm |
| Capacidad | 0,8L |
| Nº de velocidades | 10 |
| Peso | 1,31Kg |
| Profundidad | 7cm |