Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 velocidades + función Pulse |
| Color | Negro / Inox |
| Altura | 41cm |
| Ancho | 19cm |
| Capacidad | 1,75L |
| Nº de velocidades | 2 velocidades + función Pulse |
| Peso | 3Kg |
| Profundidad | 18cm |