Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | velocidad ajustable |
| Color | Original |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 15cm |
| Ancho | 10cm |
| Ancho de la caja principal | 20cm |
| Capacidad | 0,7L |
| Largo de la caja principal | 25cm |
| Longitud de la caja | 30cm |
| Nº de velocidades | velocidad ajustable |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 12cm |