Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de varillas |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 14 |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 34,5cm |
| Ancho | 40,1cm |
| Ancho de la caja principal | 30cm |
| Capacidad | 5L |
| Largo de la caja principal | 40cm |
| Longitud de la caja | 30cm |
| Nº de velocidades | Regulador de velocidades |
| Peso | 4Kg |
| Peso del envase completo | 4Kg |
| Profundidad | 26cm |