Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 600W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Control variable hasta 5 velocidades; pulsador con 2 posiciones (normal y turbo) |
| Color | Blanco |
| Alto de la caja principal | 42,3cm |
| Altura | 39,5cm |
| Ancho | 6,6cm |
| Ancho de la caja principal | 10,9cm |
| Capacidad | 0,7L |
| Capacidad | 0.65 L (picadora) |
| Largo de la caja principal | 10,9cm |
| Nº de velocidades | 5 |
| Peso | 0,72Kg |
| Peso del envase completo | 0,98Kg |
| Profundidad | 6,6cm |