Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 velocidades |
| Color | negro mate |
| Altura | 39cm |
| Ancho | 18cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 1,7Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 14,5cm |