Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Si |
| Nº velocidades | Regulador de velocidades progresivo |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 24,1cm |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 6cm |
| Ancho de la caja principal | 12cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 25,4cm |
| Nº de velocidades | Regulador de velocidades progresivo |
| Peso | 3Kg |
| Peso del envase completo | 9,8Kg |
| Profundidad | 8cm |