Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 20 |
| Color | Inox y negro |
| Alto de la caja principal | 42,6cm |
| Altura | 15cm |
| Ancho | 6cm |
| Ancho de la caja principal | 10cm |
| Capacidad | 0L |
| Largo de la caja principal | 10cm |
| Longitud de la caja | 10cm |
| Nº de velocidades | 20 |
| Peso | 3Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 8cm |