Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Si |
| Nº velocidades | 20 |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 24,5cm |
| Altura | 41cm |
| Ancho | 6,5cm |
| Ancho de la caja principal | 14cm |
| Capacidad | 0,7L |
| Largo de la caja principal | 22,6cm |
| Nº de velocidades | 20 |
| Peso | 3Kg |
| Peso del envase completo | 10Kg |
| Profundidad | 8cm |