Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 velocidades + pulse |
| Color | Gris |
| Color | Color menta |
| Color | Transparente |
| Alto de la caja principal | 20cm |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 19cm |
| Ancho de la caja principal | 33,5cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Largo de la caja principal | 25cm |
| Longitud de la caja | 15cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 2,4Kg |
| Peso del envase completo | 3Kg |
| Profundidad | 15cm |