Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 velocidades + Turbo |
| Color | Inox |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 16cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Nº de velocidades | 2 velocidades + Turbo |
| Peso | 3Kg |
| Peso del envase completo | 4Kg |
| Profundidad | 16cm |