Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 2 velocidades + función Turbo |
| Color | Negro |
| Color | Rosa |
| Alto de la caja principal | 25cm |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 7cm |
| Ancho de la caja principal | 12cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Largo de la caja principal | 30cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 0,8Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 7cm |