Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1000W |
| Picadora | Si |
| Nº velocidades | 2 velocidades + Turbo |
| Color | Inox |
| Color | Azul |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 7cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 1,33Kg |
| Profundidad | 7cm |