Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 750W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 1 |
| Color | Blanco |
| Color | Rojo |
| Alto de la caja principal | 35cm |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 7cm |
| Ancho de la caja principal | 10cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Largo de la caja principal | 15cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 7cm |