Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 800W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | Variable |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 25cm |
| Altura | 20cm |
| Ancho | 7cm |
| Ancho de la caja principal | 10cm |
| Capacidad | 0,7L |
| Largo de la caja principal | 12cm |
| Longitud de la caja | 45cm |
| Nº de velocidades | Variable |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 1Kg |
| Profundidad | 10cm |