Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de varilla |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Variable |
| Color | Plata y Negro |
| Alto de la caja principal | 24,5cm |
| Altura | 24,2cm |
| Ancho | 14cm |
| Ancho de la caja principal | 14cm |
| Capacidad | 0L |
| Largo de la caja principal | 24,2cm |
| Nº de velocidades | Variable |
| Peso | 3Kg |
| Profundidad | 24,5cm |