Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de Vaso |
| Potencia | 1800W |
| Picadora | No |
| Nº velocidades | 2 |
| Color | Blanco |
| Altura | 38cm |
| Ancho | 23,8cm |
| Capacidad | 1L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 0,98Kg |
| Peso del envase completo | 3Kg |
| Profundidad | 11cm |