Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | TouchSpeed (pantalla digital) |
| Color | Blanco |
| Altura | 14cm |
| Ancho | 24,5cm |
| Capacidad | 0,5L |
| Largo de la caja principal | 23,68cm |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 0,86Kg |
| Profundidad | 24,5cm |