Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de inmersión |
| Potencia | 1200W |
| Picadora | Si |
| Nº velocidades | variable |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 24,5cm |
| Altura | 24,5cm |
| Ancho | 12cm |
| Ancho de la caja principal | 14cm |
| Capacidad | 1L |
| Largo de la caja principal | 24,2cm |
| Nº de velocidades | variable |
| Peso | 0,95Kg |
| Profundidad | 14cm |