Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tipo Batidora | Batidora de vaso |
| Potencia | 1600W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | 2 + pulse |
| Color | Inox |
| Altura | 33,5cm |
| Ancho | 23cm |
| Capacidad | 1,5L |
| Nº de velocidades | 2 velocidades + Turbo |
| Peso | 3,39Kg |
| Profundidad | 17cm |