- Descripción
BATIDORAS DE VARLLA SATELLITE 1500 MAX 1500W CODIGO 70106208 POTENCIA 1500W TECNOLOGÍA BLADEFLEX 4 CUCHILLAS DE ALTA EFICIENCIA FUNCIÓN DE VELOCIDAD TOUCHSPEED ERGONÓMICA DISEÑO ANTISALPICADURAS PIE ANTI-RAYADURAS SET DE ACCESORIOS 3 EN 1: BATIDOR EMULSIONADOR, PICADORA Y VASO MEDIDOR DE 700ML
- Características
| Tipo Batidora | de Mano |
| Potencia | 1500W |
| Picadora | Sí |
| Nº velocidades | Touchspeed |
| Altura | 17cm |
| Ancho | 23cm |
| Capacidad | 0,7L |
| Nº de velocidades | 2 |
| Peso | 0,86Kg |
| Profundidad | 10,8cm |