Ref. JECA2300 - Jata
Cafetera Espresso Semi-automática 20 bar Jata JECA2300 | Negro, Inox
  • Descripción
    CAFETERA EXPRESS PRESIÓN 20 BAR. PANTALLA TÁCTIL *ENCENDIDO / APAGADO. *PULSADOR 2 TAZAS. * VAPORIZADOR.ACCESORIOS INCLUIDOS PORTA FILTROS. FILTROS PARA 1 Ó 2 CAFÉS. DOSIFICADOR.CUMPLE NORMATIVA DE AHORRO ENERGÉTICO ERP.MEMORIZA LA CANTIDAD DE CAFÉ DESEADA.DESCONEXIÓN AUTOMÁTICA.REGULADOR DE VAPOR.CALIENTA TAZAS.DEPÓSITO DE AGUA EXTRAÍBLE. CAPACIDAD 0,9 L.VOLTAJE 230 V.POTENCIA 1360 W.
  • Características
    Tipo de producto Espresso
    Café Espresso
    Color Negro
    Color Inox
    con Espumador de leche
    con Molinillo No
    Máquina de café Semi-automática
    Presión máxima de funcionamiento 20 bar
    Capacidad en tazas 1 a 2
    Potencia 1360W
    Preparación de cappuccino
Ref. JECA2300 - Jata