Ref. TQC-3007U3C - Tooq
Caja de CPU para PC TOOQ TQC-3007U3C
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    CAJAS Y BAREBONES > CAJAS PC TOOQ DSP0000019614 TQC-3007U3C CAJA ORDENADOR TOOQ TQC - 3007U3CD M - ATX 500W CAJA ORDENADOR TOOQ TQC - 3007U3CD M - ATX 500W DESTACADO
    SOPORTA PLACAS BASE MICRO-ATX/MINI-ITX
    CONEXIONES FRONTALES: 1 X USB3.0 / 2 X USB2.0 / AUDIO HD / LECTOR DE TARJETAS SD / TF
    BAHÍAS: 1 X 5.25 (EXTERNO) + 2 X 3.5 + 1 X 2.5
    REFRIGERACIÓN FRONTAL: 1 X 80 MM (NO INCLUIDO)
    SOPORTA VGA MÁXIMO DE 252 MM
    SOPORTA COOLER DE CPU DE HASTA 75 MM DE ALTURA
    INCLUYE FUENTE DE ALIMENTACIÓN MICRO-ATX/SFX DE 500W
    ESTRUCTURA ACERO: SPCC EN COLOR NEGRO
    TOOQ CAJA SLIM MICRO-ATX TQC-3007U3C-B, NEGRA. FACTOR DE FORMA: MICRO TORRE, TIPO: PC, COLOR DEL PRODUCTO: NEGRO. FUENTE DE ALIMENTACIÓN: 500 W, UBICACIÓN DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN: FRENTE.
    DIÁMETRO DE VENTILADORES FRONTALES SOPORTADOS: 80 MM. TAMAÑOS DE DISCO DURO SOPORTADOS: 2.5,3.5,5.25", TARJETAS DE MEMORIA COMPATIBLES: MICROSD (TRANSFLASH), SD. ANCHO: 110 MM, PROFUNDIDAD: 420
    MM, ALTURA: 300 MM
    PUERTOS E INTERFACES
    CANTIDAD DE PUERTOS TIPO A USB 3.0
    1
    CANTIDAD DE PUERTOS USB 2.0
    2
    ENTRADA DE AUDIO
    SI
    SALIDA DE AUDIO
    SI
    PESO Y DIMENSIONES
    ALTURA
    300 MM
    ANCHO
    110 MM
    PESO
    3,1 KG
    PROFUNDIDAD
    420 MM
    EMPAQUETADO
    ALTURA DEL PAQUETE
    473 MM
    ANCHO DEL PAQUETE
    355 MM
    PESO DEL PAQUETE
    3,5 KG
    PROFUNDIDAD DEL PAQUETE
    148 MM
    ENFRIAMIENTO
    DIÁMETRO DE VENTILADORES FRONTALES SOPORTADOS
    80 MM
    NÚMERO DE VENTILADORES FRONTALES SOPORTADOS (MAX.)
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN INCLUIDA
    FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    500 W
    NÚMERO DE FUENTES DE ALIMENTACIÓN
    1
    UBICACIÓN DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    FRENTE
    MEDIOS DE ALMACENAJE
    TAMAÑOS DE DISCO DURO SOPORTADOS
    2.5,3.5,5.25"
    TARJETA DE LECTURA INTEGRADA
    TARJETAS DE MEMORIA COMPATIBLES
    MICROSD (TRANSFLASH), SD
    DISEÑO
    NÚMERO DE BAHÍAS 2.5``
    NÚMERO DE PUERTOS 3.5"
    2
    NÚMERO DE PUERTOS 5.25"
    NÚMERO DE RECEPTÁCULOS 5.25" EXTERNOS