Ref. R-CH360-WHAPE3-G-1 - DeepCool
CAJA PARA DISCOS DUROS PC DEEPCOOL R-CH360-WHAPE3-G-1
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    PC
    -NÚMERO DE BAHÍAS 2.5``
    3
    -NÚMERO DE PUERTOS 3.5``
    2
    -TAMAÑOS COMPATIBLES CON EL RADIADOR FRONTAL
    120, 140, 240, 280, 360 MM
    -TAMAÑOS COMPATIBLES CON EL RADIADOR TRASERO
    120 MM
    -TAMAÑOS COMPATIBLES CON EL RADIADOR SUPERIOR
    120, 140, 240 MM
    -CANTIDAD DE PUERTOS TIPO A USB 3.2 GEN 1 (3.1 GEN 1)
    -NÚMERO DE PUERTOS USB TIPO C
    1
    -VENTILADORES FRONTALES INSTALADOS
    2 X 140 MM
    -VENTILADORES TRASEROS INSTALADOS
    1 X 120 MM
    -MATERIAL
    ABS
    SPCC
    -TAMAÑOS DE DISCO DURO SOPORTADOS
    2.5
    -DIÁMETRO DE VENTILADORES FRONTALES SOPORTADOS
    120, 140 MM
    -NÚMERO DE VENTILADORES FRONTALES SOPORTADOS (MAX.)
    -DIÁMETROS DE VENTILADORES SUPERIORES SOPORTADOS
    120, 140 MM
    -NÚMERO DE VENTILADORES SUPERIORES SOPORTADOS
    -DIÁMETRO DE VENTILADORES TRASEROS SOPORTADOS
    120 MM
    -NÚMERO DE VENTILADORES POSTERIORES SOPORTADOS
    -ILUMINACIÓN
    -ILUMINACIÓN DE COLOR
    MULTI
    -ILUMINACIÓN UBICACIÓN
    VENTILADORES DE LA CAJA
    -PANEL(ES) DE VIDRIO TEMPLADO
    -VENTANA LATERAL
    -FORMAS DE FACTOR DE TARJETA MADRE SOPORTADAS
    MICRO ATX
    MINI-ITX
    -NÚMERO DE RANURAS DE EXPANSIÓN
    4
    -MÁXIMA LONGITUD DE LA TARJETA DE GRÁFICOS
    32 CM
    -ALTURA MÁXIMA DE LA CPU MÁS FRESCO
    16.5 CM
    -MÁXIMA LONGITUD DE PSU
    16 CM
    -FACTORES DE FORMA DE LA FUENTE DE ALIMENTACIÓN COMPATIBLES
    ATX
    PS2
    -UBICACIÓN DE FUENTE DE ALIMENTACIÓN
    FONDO
    -FUENTE DE ALIMENTACIÓN INCLUIDA
    NO
    -ENTRADA DE AUDIO
    -COLOR DEL PRODUCTO
    BLANCO
    -ANCHO
    215 MM
    -PROFUNDIDAD
    428 MM
    -ALTURA
    431 MM