Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Megapixeles | 72 MP |
| Tamaño pantalla | 0 mm (0") |
| Tipo HD | 8K |
| Formato imagen soportada | DNG |
| Formato imagen soportada | INSP |
| Formato vídeo compat. | H.264 |
| Formato vídeo compat. | H.265 |
| Fotografía | Sí |
| Intervalo de longitud focal | 6 mm |
| Máx. resolución de vídeo | 7680x3840 píxeles |
| Micrófono | Si |
| Tarjeta memoria compat. | MicroSD (TransFlash) |