Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Megapixeles | 20.1 MP |
| Tamaño pantalla | 7,62 cm (3") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato vídeo compat. | XAVC S |
| Fotografía | Sí |
| GPS | 0 |
| Intervalo de longitud focal | 20 mm (ultra gran angular |
| Intervalo de longitud focal | objetivo prime) |
| Máx. resolución de vídeo | 3840 x 2160 Pixeles |
| Micrófono | Sí |
| Tarjeta memoria compat. | MS Duo |
| Tarjeta memoria compat. | MS Micro (M2) |
| Tarjeta memoria compat. | MS PRO |
| Tarjeta memoria compat. | MS Pro-HG Duo |
| Tarjeta memoria compat. | SD |
| Tarjeta memoria compat. | SDHC |
| Tarjeta memoria compat. | SDXC |