Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Megapixeles | 21 MP |
| Tamaño pantalla | 7,62 cm (3") |
| Tipo HD | 4K ULTRA HD |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato imagen soportada | RAW |
| Formato imagen soportada | RAW |
| Formato vídeo compat. | 4K ULTRA HD |
| Formato vídeo compat. | AVCHD |
| Fotografía | Sí |
| GPS | Sí |
| Intervalo de longitud focal | 6.9 - 17.6 mm |
| Intervalo de longitud focal | equivalente en formato 35 mm) |
| Máx. resolución de vídeo | 4K ULTRA HD |
| Micrófono | Si |
| Tarjeta memoria compat. | MS Duo |
| Tarjeta memoria compat. | SD |
| Tarjeta memoria compat. | microSD |