Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | No |
| Color | Gris |
| Megapixeles | 12 |
| Tipo de cámara | Cámara desechable sumergible ultracompacta |
| Tipo de sensor | Película 135 (24x36 mm) |
| Visor de imagen | Pantalla LCD 2.7 pulgadas |
| Wifi | No |
| Enfoque | Automático |
| Formato imagen soportada | 135 (24x36 mm) |
| Intervalo de longitud focal | 31 mm (objetivo fijo) |
| Máx. resolución de imagen | 4000 x 3000 píxeles |
| Tamaño pantalla | 2,7" |
| Velocidad máx. obturador | 1/120 s |