Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Color | Negro |
| Megapixeles | 20,1 MP |
| Tipo de cámara | Compacta semiprofesional |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Visor de imagen | Electrónico |
| Wifi | Sí |
| Enfoque | AF 0,02 s; 357 puntos de detección de fase en plano focal; 425 puntos AF con detección de contraste; seguimiento en tiempo real; Eye AF en tiempo real |
| Enfoque | Eye AF en tiempo real |
| Enfoque | seguimiento en tiempo real |
| Enfoque | Eye AF en tiempo real |
| Enfoque | seguimiento en tiempo real |
| Formato imagen soportada | JPEG |
| Formato imagen soportada | En bruto |
| Intervalo de longitud focal | 24-200 mm |
| Máx. resolución de imagen | 5472 x 3648 Pixeles |
| Máx. resolución de vídeo | 4K HDR (HLG) |
| Tamaño pantalla | 7,62 cm (3") |
| Velocidad máx. obturador | 1/32000 s |
| Velocidad mín. obturador | 30 s |